Главная / Новости / Об итогах Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в номинациях «Лучший специалист по организации строительства», «Лучший специалист по охране труда в строительстве»

Новости

Вернуться в архив
Скачать
25 октября 2019

Об итогах Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в номинациях «Лучший специалист по организации строительства», «Лучший специалист по охране труда в строительстве»

 Признать победителем 1 (отборочного) этапа конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства» по Приволжскому федеральному округу Петрову Елену Николаевну, ООО Специализированный застройщик «Казанский посад» (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола).

 Признать победителем 1 (отборочного) этапа конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве» по Приволжскому федеральному округу Охотникову Елену Васильевну, ООО «Техэнергострой», (Удмуртская Республика, г. Ижевск).

 

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»