Главная / Новости / Об участии в анкетировании по актуализации справочника профессий

Новости

Вернуться в архив
Скачать
25 июля 2016

Об участии в анкетировании по актуализации справочника профессий

Ассоциация «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация - общероссийское отраслевое объединение работодателей "Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство" (Далее-Ассоциация, НОСТРОЙ),  11.07.2016 г. заключила Соглашение о взаимодействии с Национальным агентством развития квалификаций (далее- НАРК).  Предметом Соглашения является взаимодействие Сторон по формированию и поддержке базы данных востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий (информационно-справочного ресурса "Справочник востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий"), включая актуализацию информации о профессиях, дополнение базы данных новыми профессиями и данными в отраслевом и региональном разрезе.  Применение справочника профессий позволит формировать предложения о приоритетной разработке и актуализации профессиональных стандартов, а также о первоочередной разработке и актуализации федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования, образовательных программ. 

В связи с этим для членов саморегулируемых организаций на условиях итоговой анонимности на сайте НАРК http://www.nark-rspp.ru/?p=3279 в разделе "Справочник востребованных и перспективных профессий" проводится опрос по определению востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Контактная информация:  Козлова Лидия, +7 (916) 492-82-75 opros@nark-rspp.ru Консультирование проводится с 10 до 18 часов по московскому времени.

Приглашаем членов Ассоциации СРО "Большая Волга" принять участие в данном опросе. 

 

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»