Главная / Новости / 20 июля 2021 г. состоялся первый (окружной) этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»

Новости

Вернуться в архив
27 июля 2021

Организатором Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве» (далее – Конкурс) выступает Ассоциация "Национальное объединение строителей" (НОСТРОЙ).

Конкурс проводится с целью дальнейшего совершенствования профессионального мастерства, создания условий для творческого роста профессий, формирования опыта в профессиональной сфере.

В Конкурсе приняли участие представители строительных организаций – членов Ассоциации СРО «Большая Волга».

Первый (окружной) этап конкурса проводился в дистанционном формате на платформе НОСТРОЙ, размещенной на сайте https://konkurs.nostroy.ru/. Участники конкурса смогли принять участие с любого компьютера, имеющего выход в интернет, оснащенного видеокамерой и микрофоном.

Конкурсное задание для участников конкурса состояло из 50 вопросов, которые включали 2 блока:

1. Теоретический блок. Проверка знаний на предмет владения нормативными правовыми актами Российской Федерации, влияющими на процессы, связанные с формированием стоимости строительства на всех этапах инвестиционного процесса (35 вопросов).

2. Практический блок. Оценка практических навыков подготовки сметных расчетов, знаний по структуре сметной стоимости строительных, ремонтностроительных и пусконаладочных работ, монтажа оборудования (15 заданий).

Для работы с тестовыми заданиями участнику конкурса отводилось 90 минут, на данный период открывался доступ к системе.

Ассоциация СРО «Большая Волга» благодарит всех конкурсантов за участие в первом (окружном) этапе Конкурса.

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»