Главная / Новости / 27 ноября 2020 года в Приволжском федеральном округе состоялся Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»

Новости

Вернуться в архив
03 декабря 2020

Лучшие  сметчики в Поволжье – из Пензы!

Инженер-сметчик  из города Пензы Каргина Анна Анатольевна заняла почетное 3-е место по Приволжскому федеральному округу в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве».

27 ноября 2020 года конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве» состоялся в Приволжском федеральном округе в дистанционном формате.

Организатором конкурса выступил НОСТРОЙ. Инициатором его проведения стала Окружная конференция саморегулируемых организаций Сибирского федерального округа.

На Окружной конференции Приволжского федерального округа данная инициатива была поддержана, принято решение о проведении конкурса в Приволжском федеральном округе.

Заявки на участие в конкурсе подали 236 специалистов строительных компаний – членов 22-х СРО Приволжского федерального округа.

Участники прошли проверку на знание нормативных и методических документов в сфере ценообразования в строительстве (35 вопросов), после чего продемонстрировали практические навыки, решив 15 заданий.

В конкурсе приняли участие сотрудники 12 (Двенадцати) членов Ассоциации СРО «Большая Волга».

Благодарим всех участников конкурса, которые были заявлены от Ассоциации СРО «Большая Волга».

Ассоциация СРО «Большая Волга» поздравляет Каргину Анну Анатольевну, инженера-сметчика ООО «Комтехстрой» - члена Ассоциации СРО «Большая Волга», с заслуженной наградой и желает ей дальнейших профессиональных успехов.

 

 

 

 

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»