Главная / Новости / Ассоциация СРО «Большая Волга» принимает участие в семинаре-совещании «Современные требования охраны труда и безопасности в строительстве, дорожном и жилищно-коммунальном хозяйстве Пензенской области»

Новости

Вернуться в архив
26 мая 2023

26 мая 2023 года на базе Пензенского университета архитектуры и строительства проходит семинар-совещание «Современные требования охраны труда и безопасности в строительстве, дорожном и жилищно-коммунальном хозяйстве Пензенской области», посвященный вопросам минимизации производственного травматизма в дорожно-строительном комплексе и ЖКХ Пензенской области.

В семинаре-совещании принимают участие представители органов власти Пензенского региона, руководители и главные специалисты предприятий и организаций строительной отрасли.

Ассоциацию СРО «Большая Волга» представляют Исполнительный директор Афанасьева Лариса Михайловна и начальник юридической службы Княжева Марина Александровна.

На семинаре-совещании будет рассмотрено множество вопросов, и среди основных можно отметить СТО НОСТРОЙ 8.1.2-2023 порядок создания и внедрения системы охраны труда в строительных организация, её цели и задачи. С докладом на данную тему выступит начальник юридической службы Ассоциации СРО «Большая Волга» Княжева Марина Александровна.

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»