Главная / Новости / Марат Хуснуллин: в новых регионах восстановлено 22,6 тысячи объектов

Новости

Вернуться в архив
01 июля 2025

Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин 20 июня 2025 года в интервью телеканалу RT на полях ПМЭФ-2025 рассказал о восстановлении новых регионов и реализации масштабных инфраструктурных проектов.

По словам вице-премьера, завершено строительство и восстановление более 22 600 объектов. В Донецке открыт перинатальный центр, в Мариуполе восстановлена больница интенсивной терапии, построен комплекс ФМБА и открыт филиал Нахимовского училища.

В дорожной сфере отремонтировано свыше 5 тысяч км автодорог. К следующему году планируется завершить приведение в нормативное состояние всех федеральных трасс. Значительные объёмы работ ожидаются и по муниципальным дорогам, включая улицы внутри населённых пунктов.

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»