Главная / Новости / О сотрудничестве с Республикой Куба

Новости

Вернуться в архив
03 марта 2023

Уважаемые коллеги!

 

В рамках проводимой под руководством Заместителя Правительства Российской Федерации Чернышенко Д.Н. работы проектно-инвестиционного сотрудничества Российской Федерации и Республики Куба разработана Дорожная карта по имплементации преференциальных мер для развития российско-кубинской проектной деятельности.

Комплекс совместных мероприятий, определенных в указанной Дорожной карте, будет способствовать полномасштабному раскрытию потенциала увеличения и диверсификации взаимной торговли товарами и услугами, формированию благоприятной среды для развития инвестиционной деятельности.

В настоящее время Минстроем России по линии Рабочей группы по строительству Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству прорабатывается возможность реализации перспективных инвестиционных проектов на территории Кубы.

Просим проинформировать о проводимой работе и в возможно короткий срок направить в Ассоциацию «Национальное объединение строителей» на электронный адрес A.Shipilov@nostroy.ru предложения по потенциальным инвестиционным строительным и инфраструктурным проектам для реализации на территории Республики Кубы.

 

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»