Главная / Новости / ООО «Сетевая компания» стали финалистами самого масштабного строительного конкурса страны «Надёжный строитель России»

Новости

Вернуться в архив
02 декабря 2021

26 ноября были оглашены результаты профессионального конкурса "Надежный строитель России". ООО "Сетевая компания" и электроподстанция "Кривошеевка», являющаяся объектом регионального значения в области энергетики, вошли в тройку лидеров голосования в номинации "Строительство инженерных систем и сетей". По оценкам экспертного жюри объект набрал 86,7 баллов и занял третье место среди конкурсантов. 

Эксперты тщательно обработали более 100 заявок от конкурсантов — строительных организаций Москвы и Петербурга, Перми и Пензы, Воронежа и Тулы, Хабаровска, Самары, Новгорода и других городов. 

Для участия подрядчикам нужно было заявить на конкурс строящийся объект из любого региона России, заполнив специальную форму на сайте проекта. Все компании, которые соответствовали строгим параметрам отбора, регистрировались в установленном порядке и рассматривались десяти критериям специально разработанной 100-балльной системы — наблюдательный совет первенства представляют более 40 специалистов отраслевых общественных объединений, высшие технические учебные заведения и региональных органов власти.

Более 80 практикующих экспертов различных специализаций из всех российских регионов страны посетили и оценили по 20 направлениям строительных работ жилые новостройки, коммерческие объекты и промышленные здания, работы по реконструкции и капитальному ремонту, проекты сооружения инженерных коммуникаций, благоустройства дворов, парков и придомовых территорий. В состав экспертной комиссии вошла Исполнительный директор Ассоциации СРО «Большая Волга» Афанасьева Лариса Михайловна.

На основании результатов конкурса формируется ежегодный рейтинг самых надежных строительных компаний страны с публикацией в открытом доступе детальных отчетов экспертной группы оргкомитета — с ними могут в любой момент ознакомиться заинтересованные лица.

Основатели «Надежного строителя России» — Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ), старейшее в России высшее учебно-техническое заведение по подготовке архитектурно-строительных кадров, и Центр строительных материалов и технологий «ИНФОСМИТ», исследовательский новатор, который занимается научными разработками в области строительных изделий, а также комплексными испытаниями строительных материалов и конструкций на строящихся объектах.

Оргкомитет Федерального конкурса «Надежный строитель России» объявил о начале подготовки к новому сезону проекта: регистрация заявок на участие в конкурсе открывается 1 марта в 2022 году. Информация обо всех этапах и новостях будет оперативно публиковаться на нашем сайте.

 

Ассоциация СРО «Большая Волга» поздравляет вас с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего профессионализма, целеустремлённости, добросовестности и активной позиции. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, достигать поставленных целей. Успехов вам и удачи!

 

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»