Главная / Новости / Президент Национального объединения строителей Антон Глушков поздравляет с Международным женским днем!

Новости

Вернуться в архив
07 марта 2023

Прекрасные, милые женщины!

 

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

 

Сегодня нет ни одной сферы жизни, где особый уникальный взгляд женщины на мир не оставил бы свой яркий след. Способность хранить, созидать, оберегать, дарить искреннюю радость вызывают восхищение. В нашей жизни сложно переоценить вашу роль, ведь традиционно образ гармонии и сердечной теплоты ассоциируются с лучшими женскими чертами, искренней заботой о близких и родных людях.

Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете нас бесконечной любовью, но и проявляете свои профессиональные качества в повседневной жизни. Строительная отрасль, где преобладает твердый мужской характер, не может обойтись без женской мягкости и мудрости. От вашего неравнодушия, энергичности, хозяйственного и заботливого отношения к делу во многом зависит будущее строительной отрасли нашей большой страны.

Милые женщины! Желаю вам весеннего настроения и творческого вдохновения, материнского счастья и семейного благополучия, красоты и очарования. Мира и здоровья вам и вашим семьям!  

 

Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей»

А.Н. Глушков

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»