Главная / Новости / Сообщение о проведении Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»

Новости

Вернуться в архив
30 сентября 2020

Сообщение о проведении Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»

Ассоциация «Национальное объединение строителей» в настоящее время разрабатывает вопросы и организует проведение осенью 2020 года конкурса в онлайн формате среди сметчиков строительных компаний – членов саморегулируемых организаций (далее – Конкурс).

Проведение Конкурса планируется среди представителей строительных компаний соответствующего федерального округа.

Проведение Конкурса позволит выявить лучших в сметном деле федерального округа специалистов, что помимо популяризации профессии сметчика обеспечит формирование пула лучших сметчиков региона как кадровый потенциал строительных компаний, а также придаст дополнительный статус сметной документации при ее экспертизе (повысит уровень доверия), автором которой является победитель Конкурса.

Планируемая дата проведения Конкурса: 15 октября 2020г. в 14 часов 00 минут по Московскому времени.

Тестирование будет доступно с 14 часов 00 минут по Московскому времени 15 октября 2020 г. Время прохождения тестирования ограничивается 90 (девяноста) минутами. По истечении 90 минут система тестирования автоматически отключается, и в результатах учитываются только те вопросы, на которые участником был выбран единственный правильный ответ. Пропущенные вопросы считаются ответами неверными.

Подробная информация касаемо данного Конкурса отражена в Положении о Конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве», утвержденном Координатором Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Приволжскому федеральному округу 22.09.2020 г. (приложение к настоящему письму).

Координатором Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Приволжскому федеральному округу 22.09.2020 г. утвержден размер призового фонда победителей Конкурса в 2020 г., а именно:

I место – 100 (Сто тысяч) рублей 00 копеек

II место – 60 (Шестьдесят тысяч) рублей 00 копеек

III место – 30 (Тридцать тысяч) рублей 00 копеек.

При принятии положительного решения по вопросу принятия участия в Конкурсе, Ассоциация СРО «Большая Волга» просит Вас в срок до 17 часов 00 минут 08 октября 2020 г. направить заполненные заявления и анкету (Приложение к настоящему письму) на официальный электронный адрес Ассоциации СРО «Большая Волга», а именно: srobv58@yandex.ru; srobv@mail.ru.

Приложение:

  1. Положение о Конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»
  2. Заявление на участие в конкурсе (форма)
  3. Анкета участника (форма)

 

 

 

 

 

 

 

 

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»