Главная / Новости / В Пензе завершился первый этап Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников 2022

Новости

Вернуться в архив
04 августа 2022

Конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства (далее - Конкурс) проводится ежегодно в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации №366-р от 05 марта 2015 года. Организаторами Конкурса является Ассоциация «Национальное объединение строителей» и ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет».

С 22 июля 2022 года по 29 июля 2022 года первый этап Конкурса в номинациях «Лучший специалист по охране труда в строительстве», «Лучший специалист по организации строительства», «Лучший специалист по ценообразованию» проводился в г. Пензе в форме тестирования на базе Ассоциации Саморегулируемой организации «Объединение строительного комплекса и ЖКХ «Большая Волга» (далее – Ассоциация СРО «Большая Волга»).

В конкурсе приняли участие инженерно-технические работники строительных организаций – членов Ассоциации СРО «Большая Волга».  

В Конкурсе в номинации «Лучший специалист по охране труда» приняли участие:

Бекетова В.П., организация – ООО «Технодом»;

Фролкина Н.С., организация  - ООО «СК Термодом»;

Чудина Л.В., организация – ООО «СЗ «Ремстрой»;

Цыплухина О.А., организация – ООО «Модуль»»;

Соломонова Н.Ю., организация – ИП Чубукин В.В.;

Левина Н.А., организация – ООО «Вершина».

 

В Конкурсе в номинации «Лучший специалист по ценообразованию» приняли участие:

Каргина А.А., организация – ООО «Комтехстрой»;

Аверина К.А., организация – ООО «ПМК-5»;

Смирнова Э.Я., организация – ЗАО "ЦеСИС НИКИРЭТ".

 

В Конкурсе в номинации «Лучший специалист по организации строительства» приняли участие:

Жуков А.Н., организация – ООО «СпецСтройСервис»;

Лукьянова Л.А., организация – ООО «СЗ «Ремстроймонтаж»;

Игошин А.А., организация – ООО «СК Термодом».

 

Ассоциация СРО «Большая Волга» выражает благодарность за помощь и участие в Конкурсе строительным организациям и их сотрудникам!  

Победители первого этапа направляются для участия во втором (Всероссийском) этапе. В этом году второй этап по номинациям «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве» и «Лучший специалист по охране труда в строительстве» пройдёт в августе 2022 года в г. Москва; по номинации «Лучший специалист по организации строительства» пройдет в рамках II Международного строительного чемпионата в г. Казань с 5 по 8 октября 2022 года.

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»